Иерей Димитрий Александрович Пантелеев

Благочинный Апшеронского благочиния

Настоятель храма Всемилостивого Спаса посёлка Нефтегорск, храма-часовни святителя Луки при ЦРБ в г. Апшеронске.

Имеет высшее образование. В 2005 г. окончил Армавирский православно-социальный институт.

День рождения 1 марта. Дата диаконской хиротонии 22 февраля 2015 г. Дата священнической хиротонии 28 марта 2015 г.

Митрофорный протоиерей Виктор Петрович Бандурко

Настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы и храма святителя Тихона, патриарха Московского в г. Апшеронске. Духовник ДПЦ «Горний Посад». Член комиссии по делам несовешеннолетних в Апшеронской районе.

День рождения 31 марта. Дата диаконской хиротонии 20 мая 1986 г. Дата священнической хиротонии 31 августа 1986 г.

Имеет средне-профессиональное образование. В 1987 году окончил Московскую духовную академию

Протоиерей Николай Евгеньевич Бабенко.

Настоятель храма Святой Троицы станицы Кубанской.

Имеет неполное высшее образование.

День рождения 24 июля. Дата диаконской хиротонии 13 марта 1988 г. Дата священнической хиротонии 18 октября 1992 г.

Протоиерей Александр Викторович Ячменев

Настоятель храма Святителя Николая в г. Апшеронске.

Имеет средне-профессиональное образование. В 2007 году окончил Белгородскую православную духовную семинарию.

День рождения 6 сентября. Дата диаконской хиротонии 7 апреля 1999 г. Дата священнической хиротонии 31 мая 1999 г.

Иерей Александр Владимирович Карпенко

Настоятель храма Святых Апостолов Петра и Павла посёлка Новые Поляны. Помощник благочинного по взаимодействию с казачеством.

Имеет средне-профессиональное образование. В 2015 году окончил Екатеринодарскую духовную семинарию.

День рождения 19 октября. День ангела 6 декабря. Дата диаконской хиротонии 13 октября 2009 г. Дата священнической хиротонии 20 октября 2009 г